Телефон/факс:
+7 (495) 315-34-47, +7 (495) 314-49-73
Адрес:
117570, Москва, ул. Красного Маяка, 26
Телефон/факс:
+7 (495) 315-34-47, +7 (495) 314-49-73
Адрес:
117570, Москва, ул. Красного Маяка, 26
С 6 по 9 апреля 2010 г. на
В частности, на стенде компании была выставлена продукция ведущих европейских производителей аксиально-поршневых и шестеренных насосов и моторов AHP Hydraulika (Словакия) и Jihostroj (Чехия). По словам представителей Martimex, результаты выставки можно оценить, как весьма успешные. По насыщенности программы, обилию деловых контактов, улучшению имиджа комании и рекламе ее продукции «Интердрайв-2010» могла бы сравниться с крупнейшей в мире «Ганноверской ярмаркой гидравлического оборудования».
«Интердрайв-2010» стала площадкой для заведения новых деловых контактов Martimex с представителями зарубежных компаний из Италии, Китая, Германии, Чехии и Великобритании. Гости стенда Martimex проявили большой интерес к разработкам инженеров AHP Hydraulika и Jihostroj, выпускающих продукцию, которая превосходит аналоги конкурентов и по цене, и по качеству. В частности, были высоко оценены уникальные модели тандемных аксиально-поршневых насосов.
«Сочетание европейского качества и низкой цены позволяют нам держать прочные позиции по продажам гидравлики в Юго-Восточной Азии, Северной Америке и Восточной Европе, и все динамичнее завоевывать российский рынок», — сообщил представитель компании AHP Hydraulika господин Шкробот.
|
Copyright © 2009, Martimex martimex@martimex.ru ![]() Разработка и поддержка сайта IPROMOTION TEAM |